Как перевезти маму в другой город и выписать из квартиры - практические советы

• г. Белгород

Хочу забрать свою маму и перевезти её в другой город, т.к. она уже не может себя обслуживать сама, прописать её там у себя. Но для этого её надо выписать из квартиры, которая принадлежит мне. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Александр, вы можете увести маму к себе и по месту нового жительства маму зарегистрировать, прежняя регистрация снимется автоматически.

Регистрация не может быть снята автоматом, носит заявительный характер.

Вам надо оформить доверенность на представление своей матери либо выписывать через суд.