Может ли актёрский агент изменять договор с актёром в связи с изменениями условий рынка?

• г. Москва

Может ли актёрский агент изменять условия договора, который был ранее заключен с актёром-исполнителем, в связи с изменениями условий рынка?

Ответы на вопрос (3):

Ангелина, все зависит от условий договора. Если данные пункты оговорены в самом договоре, то агент имеет право менять условия, но предварительно согласовав условия с актером.