Как передать машину владельцу, если в наследство она пришла пополам с братом?

• г. Красноярск

У меня в наследстве пополам с братом есть машина. Могу ли я отдать её просто так без оформления документов. На ней будет ездить сын брата. Смогут ли они оформить машину без меня?

Ответы на вопрос (1):

Да,но надо выбрать самый дешевый способ. Для этого надо знать как она сейчас оформлена.

Например дарственная очень дорого, дороже ДКП.

Спасибо за отзыв!