Умер родной брат, есть ребенок 7 лет, с женой в разводе, сестра и отец могут ли получить в наследство жилье?

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Родители и дети наследники первой очереди, поэтому ребёнок и отец унаследуют имущество в равных долях.

если жилье не является совместно нажитым имуществом, то оно поровну будет разделено между ребенком и отцом умершего.