Необходимость направления возражений в суд апелляционной инстанции через суд первой инстанции - ГПК РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Возражения в суд ап. инстанции необходимо направлять через суд первой инстанции?

П.с. Если суд. заседание в суде ап. инстанции уже назначено, а возражения я ещё не направлял!

ГПК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Петрович, емли дело уже передано в суд апелляционной инстанции, то возражения стоит направлять областной, окружной суд.