Категория \'управляемый труд\' по трудовому праву - определение и применение в отношении работников

• г. Якутск

Не могу сформулировать определение категории "управляемый труд" по трудовому праву и какие работники относятся к этой форме труда?

Понимаю, что вопрос не по адресу, но всё же.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по адресу. Но вы должны иметь ввиду, что не существует такого правового понятия "управляемый труд". И вообще неясно, зачем вам это нужно.

Есть понятие "управление трудом", "управленческий труд". Но это категории скорее корпоративные, нежели категории трудового права.