Выходное пособие для уволенных по собственному желанию пенсионеров с 12 августа 2020 года - процедура получения и необходимость заявления.

• г. Санкт-Петербург

Какое выходное пособие положено работающим пенсионерам при увольнении по собственному желанию с 12 августа 2020 г? Нужно ли писать на него заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Точно такое же как и всем: окончательный расчёт за отработанное время и за неотгуленный отпуск (если он есть).