Возможно ли возобновление исполнительного производства по возврату исполнительного листа в 2015 году?

• г. Омск

В 2015 году мне вернули исполнительный лист по иску о взыскании долга руководствуясь п.3 ч.1 статьи 46, п.3 ч.1 статьи 47, статьями 6, 14 Федерального закона. Имею ли я право сейчас возобновить исполнительское производство?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.