Как защитить свой земельный участок от претензий супруга - опыт женщины, купившей недвижимость в браке и получившей наследство на дочь

• г. Мурманск

В браке купила земельный участок, собственник я,деньги вносились с алиментов детей, завещание сделала на старшую дочь, может ли мой муж претендовать на мою собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не может.

Если купили в браке, то это не ваша собственность лично, а общая, нажитая в браке. Поэтому дочь может претендовать на вашу долю квартиры.