Вопрос - Могут ли дать жилье инвалиду по заболеванию с кодом G 40 и сколько ждать ответа?

• г. Москва

И инвалид по заболеванию имею справку на предоставление на внеочередное жилье под кодом G 40 эпилепсия и живу при этом в коммунальной квартире с семьей Могут мне дать исполком жилье по этому заболеванию и как долго ждать или могут отказать Подскажите с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Сначала вам необходимио обратиться в префектуру с заявлением о предоставлении жилого помещения. Исходя из ответа, вам будет необходимо предпринять следующие действия.

Я спросила про очередь а вы мне совсем другое пишите Если закон на моей стороне или нет Вот что я хочу знать.

Здравствуйте! Вам и ответили, обратитесь в администрацию с заявлением. Мы же не можем знать, какая очередь и сколько вам ждать.