Участники ООО отправили требование на предоставление документов, но не получили ответ - как составить жалобу в суд?

• г. Самара

Мы участники ООО (в количестве 6 человек) отправили по почте требование о предоставлении бухгалтерских документов в течении 5 дней за период с 1.06.2020 г по 1.09.2020. ООО не ответило на наше требование. Как правильно составить жалобу в суд.

Ответы на вопрос (1):

Надо учредительные документы ваши посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.