Кто должен доставлять ребенка в соц. центр после занятий в школе-интернате с ОВЗ?

• г. Кемерово

Ребенок, изъятый из неблагополучной семьи временно проживает в соц. центре. Обучается в школе-интернате с ОВЗ в другом районе. Кто должен доставлять ребенка после занятий в соц. центр? Работники соц. центра или классный руководитель школы за свой счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны заниматься доставкой ребенка, это не Ваше дело. Соццентр в данном случае отвечает за него.

На Вас не лежит такой обязанности, после того, как истекает урочное время, Вы более не отвечаете за учеников.