Отчисленный студент музыкального колледжа не может получить документы без дополнительной оплаты - что делать?

• г. Барнаул

Мой брат учился 1 семестр в музыкальном колледже на бюджетной основе, был отчислен из-за семейных обстоятельств. Теперь он хочет забрать документы, но ему не выдают. Говорят чтоб заплатил 24 тыс. После чего ему выдадут документы. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вникать в договор обучения! Как правило документы, опять же смотря какие, обязаны вернуть...