Это и договора с ОАО Моэск и целую папку документов) Суд прочитав сказал мне, что отменит заочное решение.

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом что делать. ОАО МОЭСК-Южные Подольские сети (Московская область) подал на меня в суд за незаконное подключение к электросетям.

Суд незаконно вынес заочное решение на оплату штрафа на 93 тыс. рубл не оповестив меня вовремя. Я написала в суд заявление об отмене заочного решения и представила копии доказательст в мою пользу

(это и договора с ОАО Моэск и целую папку документов) Суд прочитав сказал мне, что отменит заочное решение. Приехав в деревню я увидела что свет отключен. Какие должны быть мои действия пока сроки на незаконное заочное решение суда не вышли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Нина Егоровна!

Как только вы получите на руки решение об отмене заочного решения - отнесите это решение с сопроводительным письмом в ОАО МОЭСК -Южные Подольские сети (Московская область), что бы Вам возобновили подачу электроэнергии.

Далее Вам нужно отстаивать свои права в судебном порядке. Для более успешного результата желательно привлечь юристов. Помните, что при успешном деле, расходы на представителей Вам будут возвращены.