Как удалить дачный домик из кадастрового учета, когда он не принадлежит никому, но имеет кадастровый номер и на мой владею только земельный участок?

• г. Оренбург

На земельном участке в СНТ стоит дачный домик, который никому не принадлежит, но имеет с 2012 года кадастровый номер. Как снять с кадастрового учета этот домик если у меня документы на право собственности только на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росреестр с заявлением о снятии дома с кадастрового учета.