Как правильно продать долю в дорогах, находящихся в деле с земельным участком сельхозназначения?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать земельный участок (земли сельхоз назначения) и дороги которые находятся в доле. С продажей участка нет проблем а вот с дорогами не понятно как продать эту долю, покупателям. Нотариус говорит что первостепеное право выкупа у дольщиков, и без их отказа долю не продать.

Ответы на вопрос (1):

Вам эту долю надо выделить в натуре. Это лучше заказывать у геодезических фирм или кадастровых инженеров в том месте где находится участок.