Бывший сожитель подал в суд на лишение прав - ребенок проживает у него. Как доказать его непригодность в родительской роли?

• г. Пермь

Бывший сожитель подал в суд на лишение прав, ребенок сейчас проживает у него. Я не пью, работаю, веду нормальный образ жизни. Он часто пьет, бывает, что и колется, но от всех это скрывает, у него дома живет друг-наркоман. Могу ли я как-то это все доказать. Он жил с девушкой, которая все это видела. Может ли она все это рассказать на суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина. Предмет спора лишение ВАС родительских прав, поэтому Вам необходимо доказать в первую очередь что Вы хорошая а не он плохой. Про него сообщите но это не сама цель. Если Вы работает ни в каких диспансерах не состоите на учёте, принимаете участие в воспитании ребёнка, то вам боятся нечего.