Как получить пособие при ошибке в трудовой книжке - пример случая.

• г. Орёл

Моя дочь работала в Ленинградской обл.1 месяц и 20 дней с 12.07.2019 по 03.09.2019 уволилась и уехала в Орловскую обл. Родила ребенку два месяца чтобы оформить пособие ей нужно было предоставить трудовую книжку она сделала запрос на бывшую работу ей прислали с неправильной датой увольнения вместо 03.09.2019 они поставили 03.09.2020 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно делать новый уточняющий запрос работодателю с просьбой предоставить достоверные данные. Скорее всего это техническая ошибка, так бывает.