Можно ли ей выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск или сумму за эти дни ей выплатят при увольнении.

• г. Няндома

У меня такой вопрос. Работник не отгулял весь положенный отпуск 14 дней в 2007 и 18 дней в 2009 года. Можно ли ей выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск или сумму за эти дни ей выплатят при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Это как же такое допустили,то???? При проверке госорганами на работодателя наложили бы административное взыскание. Быстрее все изъяны вашей работы прикрывайте, в отпуск отправляйте, компенсацию начисляйте и выдавайте.