Неожиданная регистрация - как я обнаружила неизвестного прописанного в моей коммуналке после 8 лет проживания?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Проживаю в коммунальной квартире уже 8 лет. Со мной прописаны сын, дочь, брат и внучка. И вчера невзначай обратила внимание на свою квитанцию. Где вместо 5 прописанных. Оказалось 6 чел. Я сходила ГУ ЖКХ взяла справку ф 9. И чуть не упала. В моем жилье, временно зарегистрирована женщина, не русская до 2023 года... Мы никому не делали регистрацию. Куда идти? Что делать? Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, попробуйте обратиться с паспортный стол с данным вопросом, затем в УФМС с официальным обращением. Потом необходимо решать данный вопрос в судебном порядке. С вопросом можно обратиться в личные сообщения к юристу сайта.