Синяя полоска на экране айпада мини 5 - как распознать заводской брак?

• г. Москва

Я купил айпад мини 5 еще в июле 2019 г

Через год у меня на экране появилась синяя полоска почитав в интернете я узнал что это заводской брак

Сам планшет в хорошем состоянии не падал использовался в домашних условиях.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, если товар на гарантии.

Ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ-возврат денег на основании ст 22 ЗАкона в течении 10 дней.