«Как отказаться от согласия на фото- и видеосъемку ребенка на занятиях по гимнастике»

• г. Санкт-Петербург

Водим ребенка на занятия по гимнастике. Дали нам договор, чтоб мы заполнили со своей стороны данные и подписали. С их строны еще нет подписи и печати руководителя. Там есть пункт о том, что мы даем свое на безвозмездной основе производить исполнителю фото и видеосъемку в процессе предоставления услуг нашему сыну. Можно как-то вычеркнуть пункт самим или написать отдельное заявление на отказ в данном пункте?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подать отдельное заявление о запрете съемки. Один экземпляр заявления с отметкой о вручении должен остаться у Вас.

Здравствуйте.

Как протокол разногласий. Вы можете любым письменным обращением ко второй стороне оформить несогласие с данным пунктом.