Как защитить права на алименты от генерального директора ООО с минимальной зарплатой?.

• г. Кемерово

Муж работает генеральным директором ООО, он же один из учредителей ООО алименты платит с минимальной з/платы всего 5600 на ребёнка (просто не возможно доказать, что доход больше. Пыталась подействовать через приставов, но их устраивает, что он по минималке платит). Как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Хорошо что платит. Зарплата почтальона 5000 р всего в месяц. Продавца мороженого 8000 р в месяц. У безработного пособие 13200 руб у тех кто после марта уволен 2020, - у других меньше. Он может официально устроится на меньшую зарплату. Можете подать на фиксированную сумму.