Как решить проблему обязательств перед банком в период декретного отпуска - опыт матери-одиночки

• г. Кемерово

Я нахожусь в декретном отпуске и являюсь матерью одиночкой у меня есть обязательства перед банком, но нет возможности платить я подовал на реструктуризацию но мне отказали как быть, можно что-то ещё сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Реструктуризация-право банка. Только банкротство.