Вопрос об отказе оплаты капитального ремонта в доме 1934 года постройки после проведения ремонта в 2010 году - есть ли юридическое решение?

• г. Нальчик

Наш дом 1934 года постройки, в 2010 был сделан капитальный ремонт, какие у меня могут быть основания для суда не платить за капремонт? Ответьте пожалуйста письменно здесь, если есть решение. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Законных - решений нет, проведение одного капремонта - не освобождает собственника от уплаты взносов на следующий капремонт, смотрите ст. 169 ЖК РФ.