Как указать свое ФИО и псевдоним в сертификате по курсам флористики-дизайну?

• г. Нижний Новгород

Я прохожу курсы по дизайну--флористике. Профессия творческая. Могу я в сертификате просит указать настоящую мою фио и псевдоним, ник в соц сетях?

Ответы на вопрос (1):

Указанный документ - не государственного образца, поэтому все вопросы по нему - можете решать с тем, кто его выдает.