Сохранится ли категория учителя технологии при работе в дополнительной образовательной программе Студия ремёсел?

• г. Иркутск

Сохраняется ли квалификационная категория учителя технологии на педагога дополнительного образования (реализует дополнительную общеразвивающуюся программу "Студия ремёсел")?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. это не программа основного образования.