Какое уведомление нужно отправить при продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Челябинск

При продажи комнаты в коммунальной квартире, другим собственникам отправлять уведомление о продаже, заверенное у нотариуса? Или достаточно обычного через почту?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, достаточно обычного по почте, отправьте заказным письмом. Даже если ответа не будет, через месяц можете смело идти на сделку.