Как правильно написать объяснительную на работе об отказе от прививки от гриппа?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Письменно с указанием ваших причин, т.е. почему вы не согласны. Причины у каждого свои и только вы их знаете.

Пишите все в свободной форме... Вот и все. Удачи Вам.

Вы ничего писать не должны, вакцинация носит добровольный характер, работодатель не вправе Вас принуждать. Вам надо будет только заполнить формуляр об отказе от прививки, это официальный образец.