Требуется ли согласие всех собственников жилья для получения временной регистрации по месту пребывания в квартире, где долями владеют супруги и дети?

• г. Челябинск

Квартира 10/12 часть находится в совместной собственности супругов и по 1/12 выделено детям (одному 3 года, второму 16 лет). Нужно ли согласие всех собственников жилья, для получения временной регистрации по месту пребывания (подруги)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно согласие только Вашего мужа.