Двум гражданам нужно выехать в Россию для оформления договора купли продажи, подскажите как это сделать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если речь идёт о гражданах России, то без проблем можно въехать и после завершения дел выехать.

Если же речь идёт об иностранных гражданах, то нужно знать граждане какой страны?

Здравствуйте.

Приобретаете билеты, оформляете соответствующие документы и выезжаете, в зависимости от вида поездки и места нахождения.