Оператор связи хочет разместить рекламу на своем светодиодном экране - требуются разрешения и согласования?

• г. Калининград

На нашем собственном здании установлен светодиодный рекламный экран, на котором мы размещаем собственную рекламу (оператор связи). Нужны ли нам какие-либо разрешения или согласование с администрацией города для размещения платных сторонних рекламных роликов?

Ответы на вопрос (1):

Надо закон о рекламе в вашем субъекте федерации смотреть. Почти со 100% вероятностью можно сказать, что потребуется разрешение от местной администрации.

С уважением.