Сохраняется ли льгота по семипалатинскому полигону при переезде из алтайского края в новосибирскую область?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Да. Нет разницы. Льгота установлена на федеральном уровне. Единственное, что по месту нового жительства в администрацию административной территории надо обратиться для возможного учета по территориальности получателя льгот.