Недвижимость с наложенным на нее арестом - что делать, если туда уже заселились будущие покупатели?

• г. Ростов-на-Дону

В целях принятия обеспечительных мер наложен арест на спорную недвижимость. Но туда уже заселились будущие потенциальные покупатели и делают там ремонт. Со слов подписан договор купли-продажи. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечительные меры можно будет снять после того, как будет урегулирован спор.

Но исходя из ваших сведений, более развернуто ответить не представляется возможным. Нужно больше подробностей.