Отключили горячую воду по причине ремонта в квартире наверху. Два дня нет уже воды. На какой срок имеют право отключать воду?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае имеет место нарушение постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., согласно которому допускается перерыв горячего водоснабжения продолжительностью не более 8 часов суммарно в течение месяца и не более 4 часов подряд.