Невыгодность подачи заявления о банкротстве имея часть второй квартиры в деревне

• г. Саранск

К примеру у меня есть одна вторая часть квартиры в деревне при подачи заявления о банкротстве она будет считаться как будто у меня есть недвижимость да и заяление подавать тогда нет смысла Извените я думала вы ответите сообщением.

Ответы на вопрос (3):

Естественно, это ваша собственность. И если это не единственное жилье в собственности, эту долю реализуют в процессе процедуры банкротства.

Здравствуйте, Светлана. Данное жилье не будет реализовано с торгов. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Здравствуйте.

При банкротстве, конечно эта недвижимость будет учитываться. Что касается продажи, то если у вас в собственности еще есть жилье, то ее могут продать.