Как правильно сообщить генеральному директору об ошибках в заполнении путевых листов, когда замещаешь должность диспетчера и не обладаешь профильным образованием

• г. Благовещенск

Как грамотно написать обьяснительную ген директору от диспетчера автотранспортного цеха, об ошибках в заполнении путевых листах, при чем эту должность я замещаю так как основной работник в отпуске, я не имею образования диспетчера.

Ответы на вопрос (1):

По существу заданных мне вопросов поясняю, что ошибки в путевых листах сделаны мной не намеренно, а в виду отсутствия необходимого опыта, так как должность диспетчера я временно замещаю не по своей инициативе.

Также сообщаю, что о правилах правильного заполнения путевых листов мне никто не сообщал, инструктаж со мной не проводили.