Проблемы с покупкой телефона в кредит - отсутствие чека и переплата на 3000 рублей

• г. Барнаул

Купила телефон в кредит без первонач ального взноса, продавец не выдал чек, да и сумма займа в кредит ном договоре оказалась выше на 3000 рублей, почему так продавец объяснить не смогла, да и в договоре об этом ни слова? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом вы оплачивали? Если через кассу, то пишите заявление о выдаче вам чека. И пишите претензию магазину в связи с обманом со стороны продавца.