Отзыв заявления на перевод на временную работу и законность действий директора

• г. Нижний Новгород

Работала по трудовому договору на постоянном месте работе. Директор заставил написать заявление о переводе на временное место работы вместо дикретницы (за которую раньше был принят другой сотрудник). Могу я отозвать заявление и законны ли действия директора.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право до момента пока на основании Вашего заявления не издан соответствующий приказ и Вам не объявлен под расписку.