Как защитить инвалида-ребенка в случае продажи половины квартиры бывшим мужем?

• г. Москва

У нашей семьи меня и ребенка инвалида с рождения (девочка 11 лет) есть пол квартиры, другая половина принадлежала бывшему мужу. Он ее продал молодому человеку. А вдруг этот не русский человек педофил или будет таскать женщин в квартиру. Есть что то в нашем законодательстве, чтоб защитить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, но если он педофил то вам нужно будет обращаться в полицию, но пока ничего такого нет, к сожалению вы бессильны.