Как приватизировать муниципальную квартиру при отсутствии договора социального найма и наличии ордера на умерших родственников?

• г. Великий Новгород

Я прописана в муниципальной квартире, ордер выдан на бабушку, дедушку, маму, дядю, меня прописали позже. Дядя там не живет и не прописан, остальных нет в живых. Договора социального найма у меня нет. Могу я приватизировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (5):

Для начала вы должны найти дядю и узнать, будет ли он принимать участие в приватизации. Затем вы должны заключить договор социального найма жилья и потом приступить к приватизации.