Как жаловаться на незаконную аренду квартиры, находящейся под опечаткой?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: мой знакомый находится в сизо. У него осталось 2 квартиры, одна из которых опечатана, вторая-нет. На днях стало известно, что в неопечатанной квартире проживают жильцы, то есть кто-то незаконно сдал квартиру и получает деньги. Куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос в судебном порядке.

Участковому, в районный отдел полиции. Вы в праве это сделать как гражданин.