Как изменить решение о закрытии организации по собственному желанию?

• г. Ростов-на-Дону

Организация закрывается (ликвидировалась) поспешила и написала заявление по собственному желанию, можно ли как-то поменять решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу работник имеет право отозвать свое увольнительное заявление в любое время до истечения срока предупреждения об увольнении (ч. 4 ст. 80 ТК РФ). Сделать это можно до 24 часов того дня, когда должно было быть оформлено увольнение работника (Определение ВС от 10.08.2012 № 78-КГ 12-10). Напишите заявление и сдайте по подпись в отдел кадров.