Бывший сотрудник ПВ КГБ СССР не признан участником боевых действий в НКАО, хотя подписал добровольное согласие на службу в территории. Командование обещало статус ветерана вой

• г. Ростов-на-Дону

Проходил службу в ПВ КГБ СССР на территории НКАО пгт. Гадрут Физулинский район с 1990 г.-1992 г. Участвовал в контр. Тер. акциях подвергались арт. обстрелу и нападениям на в,ч. убитых за время службы более 15 чел. раненых более 100 почему не признают участником боевых действий если я подписывал добровольное согласии о службе в НКАО. Командование обещало статус ветерана войны.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно поднять все документы в оригинале.