Просто наши суды бействительно творят без законие.

• г. Навашино

Мне очень нужен адрес суда, что бы подать апелляционную жалобу по гражданскому делу, где идёт за интересованное лицо малолетний ребёнок. Просто наши суды бействительно творят без законие. В этом уже не раз убедились.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В решении суда, рассмотревшего данное гражданское дело, в качестве первой инстанции, в резолютивной части УКАЗЫВАЕТСЯ порядок обжалования данного решения. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.