Можно ли обменять или вернуть в магазин запчасти, подлежат ли они возврату. Например запчасть к котлу или водонагревателю.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

В данной ситуации Вы вправе обратиться к продавцу с вопросом о возврате купленного товара и приложить кассовый чек к нему. Необходимо учесть один момент, срок обращения с момента покупки не должен превышать 14 дней.

Если возникнут какие-то вопросы или проблемы, с радостью помогу.

Удачи!