Как получить досрочную пенсию при изменениях закона о службе в ФССП - опыт 5,8 лет в МВД и 7,6 лет в ФССП, учеба в университете и ребенок на инвалидности.

• г. Уфа

У меня имеется стаж 5,8 лет МВД раньше работал в фссп 7,6 лет, 1 год службы в армии. Учёба в университете очно с 01.09.1991 по 30.05.1996 г. Сейчас мне 47 лет. Уволился со службы фссп в 2011 году. Работаю в ПАО. Ещё ребёнок в детстве был на инвалидности 3 года. Есть ли у меня право выхода на пенсию досрочно. В связи с изменениями закона прохождения службы в фссп.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

У вас нет права на досрочную пенсию по этому основанию.