Как продлить детские выплаты без трудовой в наших условиях?

• г. Москва

Что делать в нашей ситуации. Жена находится в декретном отпуске, орган зацию продали, трудовую потеряли, новые владельцы ничего не знают о сотрудниках и тем более где их документы. Не можем продлить детские выплаты, т. К нужна трудовая. Что делать? Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (4):

Писать заявление в трудовую инспекцию. Если не отреагируют, то в прокуратуру.