Имеет ли право администрация колонии снимать деньги со счета осажденного, которые туда кладут родственники?

• г. Москва

Имеет ли право администрация колонии снимать деньги со счета освжденного, которые туда кладут родственники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без распоряжения - не имеют права. Но если необходимо погасить некоторые выплаты, связанные с содержанием в колонии - могут.