Неуплата долга и мошенничество в родительском комитете - что делать, если вам передали горячую карточку

• г. Омск

У нас такая ситуация, женщина в ппошлом году вела "бухгалтерию" в родительском комитете, в этом году она передала полномочия мне и должна классу 5600 т.руб., 3 месяца не отвечает на звонки, правомерны ли будут мои действия емли я выложу о ее мошейнеческих действиях в соц сеть? Где будут указаны ее ФИО и фотография с сылкой на ее акуанты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы, пусть с ней там разберутся, а Вы ни какого права не имеете распространять ее персональные данные.